2 ноября плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС филиала ПАО «МОЭСК» вызовут отключение электричества

02.11.2018

В связи с проведением плановых работ в электрических сетях ПАО "МОЭСК" в некоторых населенных пунктах Волоколамского района ожидаются нарушения электроснабжения.

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС филиала ПАО «МОЭСК» - «Западные электрические сети», 2 ноября будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

02.11.2018 г. с 9-00 до 15-00

г. Волоколамск ул. Ленина, ул. Пионерская, ул. Липовая, ул. Спортивная, ул. Пушкинская, кондитерский цех, котельная № 28 ул. Северное шоссе, ул. Северное шоссе, ул. Бакирова, комплектстройиндустрия, ВЗУ № 3ул. Вишневая, ул. Вишневая, ул. Сиреневая, маг. Причал, автосервис ул. Бакирова, радио-такси, ж.дома ДПМК, котельная № 27 в ж.домах ДПМК, Автодизель, д. Калистово

02.11.2018 г. с 10-00 до 16-00

д. Кутьино

02.11.2018 г. с 9-00 до 17-00

д. Середниково

Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволяет избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

РЭС филиала ПАО «МОЭСК» - «Западные электрические сети» приносит свои извинения за доставленные неудобства!

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «МОЭСК» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.