02.11.2018 Самое крупное сельхозпредприятие Волоколамского района агрохолдинг "Авангард" посетил сегодня глава Волоколамского района Михаил Сылка

Руководство предприятия ознакомили Михаил Ивановича с производственными помещениями, рассказали главе муниципалитета о производимых продуктах.

«Агрохолдинг «Авангард» является крупнейшим сельскохозяйственным предприятием Волоколамского района, входящим в пятерку самых крупных животноводческих предприятий Московской области, отрадно, что такой масштабный проект реализуется на территории нашего района», - отметил Михаил Сылка.

Агрохолдинг осуществляет 2 основных вида деятельности – производство молочной и мясной продукции.
Михаил Сылка в ходе поездки осмотрел все этапы производства продукции агрохолодинга «Авангард», в частности глава муниципалитета побывал на молочном заводе, который представляет из себя закрытый цикл переработки молока, и осмотрел производственные помещения фермы «Кашино», где располагаются около 800 голов крупного рогатого скота молочного направления продуктивности, в том числе порядка 400 голов дойного стада.
Продукция агрохолдинга реализуется в крупных сетевых магазинах Москвы и, конечно, на территории Волоколамского района.