Торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника, прошло сегодня в центре культуры и творчества «Родники»

31.10.2018

В торжественной обстановке военный комиссар города Волоколамск, рабочего поселка Шаховская, Волоколамского и Лотошинского районов Андрей Багдасаров вручили 32 призывникам повестки на службу.

В осенний призыв служить отправляются 65 волоколамцев. Из них двое призывников – в Президентский полк, большая часть юношей будут нести службу в войсках Западного военного округа.
Сегодня будущим солдатам в торжественной обстановке вручили повестки на службу и памятные подарки.
Призывников также поздравили заместитель главы администрации Волоколамского района Иван Ходин, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Ленар Сабиров и участник боевых действий в Демократической республике Афганистан, заместитель председателя районного объединения «Боевое братство» Евгений Коновалов.